8 (800) 100 76 63

Конкурсы-партнеры

  1. Заключительный и региональный этапы Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии,математике, биологии
  2. Олимпиада им. Леонарда Эйлера
  3. Олимпиада имени Дж. К. Максвелла
  4. Московская олимпиада школьников по физике, математике, химии
  5. Международный математический турнир «Кубок памяти А. Н. Колмогорова»
  6. Турнир имени М. В. Ломоносова
  7. Балтийский научно-инженерный конкурс
  8. Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор»
  9. Открытая Конференция-конкурс исследовательских и проектных работ одарённых школьников старших классов«Intel-Авангард»
  10. Конкурс«Учёные Будущего»
  11. Олимпиада школьников «Шаг в Будущее»
  12. Всероссийский форум научной молодёжи «Шаг в Будущее»
  13. Всероссийская олимпиада школьников «Нанотехнологии - прорыв в будущее»
  14. Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба» по математике
  15. Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике, химии, математике, биологии
  16. Олимпиада школьников «Покори Воробьёвы горы!» по физике, математике, биологии
  17. Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета по физике, химии,математике, биологии
  18. Турнир городов
  19. Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике, химии, математике, биологии
  20. Интернет-олимпиада школьников по физике
  21. Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии
  22. Олимпиада Юношеской математической школы
  23. Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»
  24. Северо-Восточная олимпиада школьников
  25. Олимпиада школьников «ФИЗТЕХ»
  26. Олимпиада школьников«Курчатов»
  27. Олимпиада по экспериментальной физике
  28. Всероссийский конкурс научно-технического творчества «Ш.У.СТР.И.К.»

Рекомендованные мероприятия-партнёры (с 2016 года)

  1. Всероссийский турнир юных физиков

  2. Городская открытая олимпиада школьников по физике

  3. Инженерная олимпиада школьников

  4. Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки» по биологии,физике, химии

  5. Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по математике, физике

  6. Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

  7. Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников «Паруса надежды»

  8. Межрегиональная химическая олимпиада школьников имени академика П.Д. Саркисова

  9. Межрегиональная олимпиада Казанского (Приволжского) федерального университета по химии

  10. Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по химии

  11. Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (естественные науки, техника и технология)

  12. Объединенная международная математическая олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»

  13. Олимпиада школьников«Надежда энергетики»

  14. Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»по химии

  15. Открытая олимпиада школьников по математике

  16. Санкт-Петербургская олимпиада школьников по физике, химии, биологии, математике

  17. Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» (Лифт в будущее)

  18. Турнир юных биологов

  19. Межрегиональный турнир юных химиков

  20. Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

Подать заявку Подписаться на рассылку
© 2015–2017 Фонд «Талант и успех»