help@sochisirius.ru

Образовательный центр продолжает серию концертов участников программы «Музыкально-исполнительское искусство». 18 января пройдет концерт участников мастер-классов заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова Игоря Рогалева.

В ПРОГРАММЕ:

«Королевские фанфары»
Исполняют: Тимофей Жаворонков (г.Москва)
Родион Половников (г.Москва)

«Танцы в зачарованном лесу»
Исполняет: Ксения Интересова (г.Москва)

«Рыцарский менуэт»
Исполняет: Андрей Охлупин (Свердловская область)

«Дело было на Кубани»
Исполняет: Ярослав Ведерников (Краснодарский край)

«Баба-яга»
Исполняет: Артем Клемятич (Нижегородская область)

«Закат над минаретом»
Исполнчет: Игорь Власов (Республика Татарстан)

«Илья Муромец»
Исполняет: Ксения Андриянова (Республика Татарстан)

«Праздничный день в Бремене»
Исполняет: Федор Лендов (Московская область)

«Два настроения для волшебной флейты»
Исполняет: Елизавета Катеринчук (г.Москва)

«Новогодний триптих в старинном стиле»
Исполняет: Лев Архангельский (г.Москва)

«Избушка на курьих ножках»
Исполняет: Михаил Князев (Владимирская область)

«Улыбка эльфа»
Исполняют: Артемий Пилятчиков (Калининградская область)
Дмитрий Михов (Калининградская область)

«Серенада», «Волшебный виноград»
Исполняет: Ясмин-Грейс Гонсалес Абдикеева (Саратовская область)

«Тайна сказочного леса»
Исполняют: Миланна Дантес (Астраханская область)
Эльвира Сафронова (Калининградская область)

«Веселый гном»
Исполняет: Снежана Загородняя (г. Москва)

«Одинокий принц»
Исполняет: Родион Крупинкин (Свердловская область)

«Грезы оловянного солдатика»
Исполняет: Татьяна Галкина (Алтайский край)

«Волшебство»
Исполняют: Федор Брахфогель (Республика Башкортостан)
Эльвира Сафронова (Калининградская область)

«Прогулка Винни Пуха»
Исполняют: Чынгыз Иманов (Тюменская область)
Каролина Дегтярева (г. Москва)
Антон Коняхин (Воронежская область)

«Джин и его лампа»
Исполняют: Ксения Андриянова (Республика Татарстан)
Илья Яблоков (г. Москва)

«Вечер в Мавританском стиле»
Исполняют: Федор Брахфогель (Республика Башкортостан)
Андрей Сентебов (Кировская область)

«Два вальса в Новогоднюю ночь»
Исполняет: София Шумкова (г. Москва)

«Иванушка International»
Исполняют: Константин Шоломицкий (г. Москва)
Прасковья Мингалева (г. Москва)

«Ночь, Метель, Гусарский романс»
Исполняют: Ева Баранова (Свердловская область)
Ксения Деменьшина (Свердловская область)
Арина Светлова (г.Санкт-Петербург)
Диля Хабибулина (г. Москва)

«Странствия Психеи»
Исполняют: Лев Камаев (Челябинская область)
Ирина Тен (г. Москва)

«Ожерелье герцогини»
Исполняют: Виктория Макарова (г. Москва)
Арина Тетерина (Пермский край)
Иван Рассохин (г. Москва)

«Vision»
Исполняет: Константин Шоломицкий (г. Москва)

Начало трансляции и онлайн концерта в 16.00. 

Поделиться
Подать заявку
© 2015–2024 Фонд «Талант и успех»
Нашли ошибку на сайте? Нажмите Ctrl(Cmd) + Enter. Спасибо!