help@sochisirius.ru

25 июня в «Сириусе» состоится концерт участников мастер-классов Игоря Рогалева, заслуженного деятеля искусств РФ, кандидата искусствоведения, композитора, профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова.

В ПРОГРАММЕ:

Триптих для 2-х скрипок и фортепиано «Музыка мира»
Василиса Ткаленко (скрипка, Свердловская область)
Анастасия Лапаева (скрипка, Свердловская область)
Партия фортепиано – Елена Голик (фортепиано, Приморский край)

«Прогулка по Сене»
Алена Виноградова (саксофон, Московская область)

«Утро в горах»
Тамирис Датиева (скрипка, Республика Северная Осетия - Алания)

«Вариации на тему Винченцо Беллини»
Михаил Мельников (труба, Москва)

«Закат над океаном»
Антонина Братель (фортепиано, Новосибирская область)
Арина Тюленева (флейта, Челябинская область)

«Колыбельная»
Владислав Грибов (труба, Волгоградская область)

Восемь вариаций на «Весеннюю тему»
Глеб Попов (саксофон, Краснодарский край)
Остап Токмачев (саксофон, Краснодарский край)

«Краски утра»
Илюшина Ксения (скрипка, Московская область)

«Шторм»
Илья Бородин (труба, Москва)

«Лунная дорога»
Георгий Кобышев (труба, Москва)
Матвей Плеханов (труба, Москва)

«Нас-троение, на-строение»
Елизавета Логинова (флейта, Московская область)
Илья Окунев (фортепиано, Омская область)
Григорий Назин (скрипка, Калининградская область)

«Пешком по Гарлему»
София Петраш (саксофон, Ямало-Ненецкий Автономный округ)
Егор Кадников (фортепиано, Кемеровская область - Кузбасс область)
Степан Запорожцев (труба, Санкт-Петербург)

«Хромая утка»
Андрей Горлов (саксофон, Санкт-Петербург)

«Три характера – три настроения»
Юлия Хамзина (саксофон, Санкт-Петербург)
Даниил Красовский (саксофон, Вологодская область)
Марк Русаков (саксофон, Кировская область)

«Утро в Венеции»
Екатерина Великанова (флейта, Санкт-Петербург)
Софья Ивина (флейта, Тюменская область)
Алиса Кадушкина (фортепиано, Красноярский край)
Юлия Хамзина (саксофон, Санкт-Петербург)

«На берегу Байкала – озера»
Елена Голик (фортепиано, Приморский край)
Аделина Рукосуева (флейта, Москва)
Елизавета Ермакова (скрипка, Санкт-Петербург)

«Воспоминание»
Омер Карамук (труба, Москва)

«Домик в Коломне» или «Вариации обыденного человека»
Мария Звягина (скрипка, Москва)
Елизавета Ермакова (скрипка, Санкт-Петербург)

«Юг Франции 1549. Песнь Менестреля»
Илья Еремеев (скрипка, Красноярский край)
Ольга Комкова (скрипка, Москва)
Петр Косицкий (фортепиано, Кемеровская область - Кузбасс область)

«Суета сует»
Артур Кришчян (скрипка, Москва)
Валентина Михалькова (флейта, Тульская область)
Матвей Друян (фортепиано, Приморский край)

«Венецианский карнавал»
Давид Чеминава (фортепиано, Санкт-Петербург)
Лада Потемкина (флейта, Санкт-Петербург)
Анатолий Логвинов (труба, Санкт-Петербург)

Поделиться
Подать заявку
© 2015–2021 Фонд «Талант и успех»
Нашли ошибку на сайте? Нажмите Ctrl(Cmd) + Enter. Спасибо!